Ekraani Kaitsekiled OÜ предлагает защитные плёнки практически для любых изделий электроники и техники. Начиная с маленького экрана МР3-проигрывателей величиной до 45 дюймов до экранов телевизоров. В основном предлагаются защитные плёнки для экранов мобильных телефонов, GPS-навигаторов, фотокамер, видеокамер, ноутбуков и т.д.
На выбор предоставляется 3 разных вида защитной плёнки:
Защитные плёнки изготовлены профессиональными производителями из защитного материала высшего класса для жидкокристаллических экранов.
100% силиконовая оболочка добавляет прибору стильность и эксклюзивность. Оболочку легко устанавливать, снимать или менять на продукцию с другим дизайном. Тонкая оболочка наполовину прозрачная и точно следует форме прибора. Это антистатичная, прочная, не рвущаяся оболочка позволяет иметь доступ ко всем кнопкам и портам, а также защищает прибор от пыли и царапин.
Если Вы решите продать свой прибор, то снимите защитную плёнку, и он будет снова выглядеть наилучшим образом!
I'll help you find exciting activities, recommend gift ideas and explain how to combine different Chilli offers